Заявка на обратный звонок Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Новости компании

Новости компании

30 октября 2025

С 21 по 23 октября в Алматы прошла 23-я Казахстанская международная выставка «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение» (Powerexpo Almaty 2025) в КЦДС «Атакент». Мероприятие собрало ведущих производителей и поставщиков оборудования, технологий и услуг для энергетической отрасли, демонстрируя новейшие разработки.

Компания САРМАТ также приняла участие в крупнейшем отраслевом событии. На нашем коллективном стенде были представлены инновационные решения для монтажа оптических кабелей, грозозащитных тросов, проводов, оптических кабелей встроенных в грозозащитный трос, включая:

  • Зажимы натяжные спиральные ЗНС-Т, ЗНС-Д, ЗНС-Т-АС;

  • Зажимы поддерживающие спиральные ЗПС-Млт(л), ЗПС-Т(Д);

  • Протекторы защитные спиральные ПЗС-Т(Д);

  • Протекторы соединительные спиральные ПСС-Т;

  • Протекторы шлейфовые спиральные ПШС-Т(Тм);

  • Протекторы ремонтные спиральные ПРС-Т;

  • Зажимы ответвительные спиральные ЗОС-Т;

  • Вязки спиральные ВС, ПВС, ЗВС;

  • Многочастотные гасители вибрации ГВ, ГВ-(П);

  • Ограничители короны спиральные ОКС-Д;

  • Шунты заземления грозотроса ШЗГ;

В рамках выставки посетители имели возможность ознакомиться с новыми разработками и  проектами производственного предприятия САРМАТ, задать вопросы специалистам и обсудить перспективы сотрудничества.

Участие в Powerexpo Almaty 2025 стало важным этапом в расширении нашего присутствия на международном рынке и укреплении позиций компании в энергетической отрасли.

Благодарим всех партнёров и коллег, посетивших наш стенд на PowerExpo Almaty. Ваши вопросы, предложения и профессиональные дискуссии вдохновляют нас на дальнейшее развитие и адаптацию нашего оборудования под нужды энергетики Р. Казахстан!